Пятница, 19.04.2024, 17:14

Кинотеатр у Наркомыча

Главная » Архив материалов


Пока поклонники вампирской саги «Сумерки» уже практически приняли низкий старт, ожидая премьеры третьей части «Сумерки. Сага. Затмение», киностудия Summit Entertainment официально заявила о том, что финальная часть «Сумерек» будет состоять из двух фильмов.
За постановку «Рассвета» взялся Билл Кондон («Девушки мечты»). Основной актерский состав пока остался без изменений.

Просмотров: 820   | Комментариев (0)



Кинокомпания Walt Disney официально подтвердила, что в четвертой части «Пиратов Карибского моря» примет участие Джеффри Раш, игравший капитана Барбоссу.
В распространенном пресс-релизе утверждается, что Гектор Барбосса станет одним из немногих персонажей, которых зритель видел в оригинальной трилогии.


Съемки фильма «Пираты Карибского моря: На странных волнах» в формате 3D должны начаться уже в июне этого года на Гавайях. В фильме будут задействованы, помимо Раша и Джонни Деппа, Пенелопа Крус и Йен МакШейн.

Премьера ожидается 29 мая 2011 года.


Просмотров: 766   | Комментариев (0)



Киностудии Warner Brosers и Legendary Pictures планируют начать работу над съемками сиквела фильма «Битва титанов» режиссера Луи Летерье.

Постановщиком ленты уже объявлен Джонатан Либесман («Техасская резня бензопилой: Начало»).
 Продюсеры рассчитывают на то, что в главной роли снова снимется актер Сэм Уортингтон («Терминатор: Да придет спаситель», «Аватар»).

Съемки сиквела планируют начать уже в январе 2011 года.



Просмотров: 713   | Комментариев (0)



Фильм режиссера Мартина Скорсезе «Отступники» вполне может обзавестись продолжением.
Эту любопытную информацию сообщил актер Марк Уолберг, сыгравший в ленте 2006 года роль сержанта Дигнама.
Более того, Уолберг поделился информацией о том, что одна из главных ролей предложена Роберту де Ниро.


Пока сообщается, что фильм выйдет на экраны в 2012 году.

Напомним, что оригинальная лента Скорсезе является ремейком фильма «Двойная рокировка». «Отступники» принесли режиссеру долгожданный «Оскар».

В кинокартине снимались Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон, Мартин Шин, Рэй Уинстон, Вера Фармига и Алек Болдуин ... Читать дальше »

Просмотров: 697   | Комментариев (0)



Студия Columbia Pictures всерьез озабочена работой над продолжением фильма «Призрачный гонщик», сюжет которого основан на одноименном комиксе.

Дело в том, что у компании в этом году истекают права на экранизацию творения Marvel и продюсеры опасаются того, что они сами решат работать над продолжением киноленты.

Сценарий к планирующемуся сиквелу написал Дэвид Гойер. А киностудия активно ведет переговоры с режиссерами Марком Невелдайном и Брайаном Тэйлором, которые работали над боевиком «Адреналин». Так же ожидается, что главную роль будет играть Н ... Читать дальше »

Просмотров: 743   | Комментариев (0)



17:24 16.06.2010
Рассел Кроу приглашен к участию в картине «Уравнитель». Фильм станет киноверсией одноименного популярного сериала 80-х годов.

Кроу предстоит сыграть роль тайного агента Роберта МакКолла, которого вдруг заела матушка совесть. В результате душевных терзаний МакКолл решает стать своеобразным «уравнителем» между добром и злом.

Напомним, что совсем недавно Рассел Кроу закончил съемки в фильме «В ближайшие три дня», который зрители смогут увидеть в кинотеатрах уже в ноябре.


Просмотров: 709   | Комментариев (0)



Константин Хабенский и певица Лена Перова практически объявили себя парой.

Произошло это событие на прошедшем в Самаре фестивале «Рок над Волгой», где пара поселилась в одном гостиничном номере, хотя организаторы предлагали им раздельные комфортабельные люксы, пишет издание LifeShowbiz.ru.

- «Я рад сегодня находиться на одной сцене с Леной Перовой», - сказал Константин, назначенный соведущим артистки.

- «Костенька (одним только обращением Лена сразу обозначила свои чувства к актеру), могу произнести те же слова и твой адрес. Ты для меня не только друг, но ориентир в жизни. Просто замечательный, настоящий мужчина», - ответила певица Хабенскому.

Практически везде Хабенский и Перова находилис ... Читать дальше »

Просмотров: 700   | Комментариев (0)



Самые ожидаемые фильмы лета


14.06.2010

Лето – жаркая пора. И не только в климатическом смысле. На поле кинопроката как раз летом происходят самые горячие баталии. В битву вступают только тяжеловесы.

 

«Сумерки. Сага. Затмение»

Одна из самых успешных подростковых франшиз последних лет разродится этим летом третьей по счету картиной. Недавний триумф предыдущей ленты на MTV Movie Awards («Сумерки. Новолуние» получили награду как лучши ... Читать дальше »


Просмотров: 903   | Комментариев (0)

« 1 2